
Ноутбук Asus TUF Gaming A16 2025 16" Ryzen 7 16GB 512GB Win11 FA608UMR7165W
63 655 ₴
- В наличии
- Код: 183932620
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Игровой ноутбук. ASUS TUF Gaming A16 2025 FA608UM-R7165W 16 165Hz Ryzen 7 260 16GB RAM 512GB SSD RTX5060 DLSS4 Win11 Серый. артикул 1355727. Экран: 16 ", 1920 x 1200 пикселей 165 Гц. Процессор: AMD Ryzen™ 7 260. Память: 16 GB DDR5 5600 Mhz RAM. Графика: NVIDIA® GeForce RTX 5060 + AMD Radeon™ 780M. Диск: 512 GB SSD. Операционная система: Windows 11 Home Edition. Звук, который захватывает. Ощутите звук на новом уровне! Dolby Atmos — это технология, которая перенесет вас в самую середину событий. Благодаря звукам, перемещающимся в трехмерном пространстве, вы почувствуете,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Глубина | 269 мм |
| Код производителя | FA608UMR7165W |
| Мoдель | TUF Gaming A16 2025 FA608UM |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 63 655 ₴






