
Док-станция универсальная Unitek DisplayLink 4K 15в1 USB-C
10 989 ₴
- В наличии
- Код: 183933340
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная док-станция Unitek D1135AGY01 с поддержкой DisplayLink для подключения до трех мониторов 4K одновременно. Корпус из алюминия. Оснащена 4 портами USB-C, 5 портами USB-A, 2 портами HDMI, 1 портом DisplayPort, портом RJ-45 для сетевого подключения и слотами для карт памяти SD и microSD. Поддерживает стандарт USB 10Gbps и видеовыход HDMI 2.0. Максимальный выходной ток 5А для зарядки. В комплекте кабель USB-C и инструкция. Совместима с Windows, MacOS, Android и ChromeOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNITEK |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.539 |
| Применение | Аудіо, Відео, Сітьова, Передача даних, Живлення/Зарядження, Зберігання даних |
| Комплект поставки | Док-станція, кабель USB-C, кабель USB-C > USB-A, інструкція |
| Максимальна розпізнавальність | 4 |
| Максимальний вихідний струм | 5 |
| Матеріал зовнішній | Алюміній |
| Мoдель | D1135AGY01 |
| Порти DisplayPort | 1 |
| Порти HDMI | 2 |
| Порти RJ-45 | 1 |
| Порти USB-A | 5 |
| Порти USB-C | 4 |
| Порти аудіо 3.5mm | 1 |
| Підтримка систем | Windows, MacOS, Android, ChromeOS |
| Родина пристрою | Hub |
| Слоти карт пам'яті | SD, microSD |
| Стандарт USB | USB 10Gbps |
| Стандарт Відео | HDMI 2.0 |
| Тип | Док-станція |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 989 ₴

