
Ноутбук Dell Pro 14 Plus PB14250 ультратонкий 14"/Ultra 7/32GB/512GB/Win11 BTO208_PA14250_EMEA
135 027 ₴
- В наличии
- Код: 184005698
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL Pro 14 Premium PA14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Laptop 35,6 cm (14") Сенсорный экран Quad HD+ 32 ГБ LPDDR5x-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro British English Черный. DELL Pro 14 Premium PA14250. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core Ultra 7, Модель процессора: 268V. Диагональ экрана: 35,6 см (14"), Тип HD: Quad HD+, Разрешение: 2880 x 1800 px, Сенсорный экран. Оперативная память: 32 ГБ, Тип оперативной памяти: LPDDR5x-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.9 мм |
| Код производителя | BTO208_PA14250_EMEA |
| Мoдель | Dell Pro 14 Premium PA14250 |
| Материал | Магний |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2880 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 135 027 ₴










