
Ноутбук Lenovo ThinkPad P14s G6 14" Ryzen 7 32GB 1TB Win11 21QL003XPB
115 347 ₴
- В наличии
- Код: 184008168
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) Copilot + PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Мобильная рабочая станция 35,6 см (14") WUXGA 32 ГБ DDR5-SDRAM 1 ТБ SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Английский Черный. Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) Copilot + PC. Тип продукта: Мобильная рабочая станция, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen AI 7, Модель процессора: 350, Тактовая частота процессора: 2 ГГц. Диагональ экрана: 35,6 см (14"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 px. Внутренняя память: 32 ГБ, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 1 ТБ, Носители: SSD. Модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Ширина | 315.9 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.1 мм |
| Глубина | 223.7 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad P14s Gen 6 AMD |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестно испоьзуеая |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 115 347 ₴






