
Ноутбук Dell 14 Plus 14" Ultra i7 16GB 1000GB Win11 DB04250_LNL_201_HOM
74 801 ₴
- В наличии
- Код: 184043313
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 2в1 Ноутбук и планшет Dell Dell 14 Plus 2 в 1 DB04250 с кодом производителя DB04250_LNL_201_HOM является универсальным продуктом. Он оснащен процессором Intel® Core™ Ultra 7 256V, оперативной памятью 16 ГБ и диском 1000 ГБ SSD. Гладкий 14" экран Full HD+ позволяет отображать изображение с максимальным разрешением 1920 x 1200 пикселей. Используемые графические чипы – Интегрированный: Intel Arc™ Graphics 140V, Выделенный: Нет. Беспроводное соединение обеспечивает карта, работающая по стандарту WiFi 7 (802.11 be). Светло-голубой цвет крышки ноутбука и светло-голубой цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 256V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.61 |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Код производителя | DB04250_LNL_201_HOM |
| Марка | Dell |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 74 801 ₴

