
Материнская плата Asus ROG CROSSHAIR X870E EXTREME (90MB1LB0M0EAY0)
58 627 ₴
- В наличии
- Код: 184074726
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Материнская плата Asus ROG CROSSHAIR X870E EXTREME DDR5 BT PCIE5.0 AM5 E-ATX. Спецификация. Память. Количество слотов памяти DDR5: 4. Максимальный объем памяти: 256 ГБ. Режим работы памяти RAM: Двойной канал. Стандарт памяти: DDR5-9000+ (OC). DDR5-8200+ (OC). DDR5-8000+ (OC). Примечания к памяти RAM: Поддерживает до: - 8200+MT/s(OC) с процессорами Ryzen™ 9000 Series,. - 9000+MT/s(OC) с процессорами Ryzen™ 8000 Series,. - 8000+MT/s(OC) с процессорами Ryzen™ 7000 Series,. ECC и Non-ECC, Не буферизованная память. Поддерживает расширенные профили AMD для разгона (EXPO). Технология NitroPath DRAM. ASUS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | ROG CROSSHAIR X870E EXTREME |
| Максимальная емкость памяти | 256 |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000 |
| Ширина | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 627 ₴

