Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) Copilot + PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Мобильная рабочая станция 35,6 см (14") Сенсорный экран 2.8K 64 ГБ DDR5-SDRAM 2 ТБ SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Английский Черный. Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) Copilot + PC. Тип продукта: Мобильная рабочая станция, Конструкция: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen AI 7, Модель процессора: 350, Тактовая частота процессора: 2 ГГц. Длина диагонали экрана: 35,6 см (14"), Тип HD: 2.8K, Разрешение: 2880 x 1800 px, Сенсорный экран. Внутренняя память: 64 ГБ, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Ширина | 315.9 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 223.7 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad P14s G6 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Сенсорный экран, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 2 |
| Оперативная память | 64 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 2880 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 151 634 ₴







