
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 15,6" i5 32GB 1TB Win11 83JE0089PB
85 239 ₴
- В наличии
- Код: 184170393
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo LOQ i5-13450HX 15,6" FHD 144Hz 32GB 1000SSD RTX5060 DLSS 4 W11. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для польского рынка. ДЕСЯТИЯДЕРНЫЙ. процессор. Intel® Core™ i5-13450HX 20 МБ. Быстрая память. RAM DDR5 32 ГБ 4800 МГц. Быстрый и надежный жесткий диск. SSD PCIe NVMe 1000GB GEN 4. Высококачественный. МАТОВЫЙ. экран. 15,6 IPS Full HD 300nits, 144Hz,. ДЕДИКОМАНДИРОВАННАЯ. графика NVIDIA® GeForce.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | Lenovo LOQ 15 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 85 239 ₴










