
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 G6 14" Ryzen7 16GB 512GB Win11 21T0003SPB
73 530 ₴
- В наличии
- Код: 184305781
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Русский Черный. Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD). Тип продукта: Laptop, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen™ 7, Модель процессора: 250, Тактовая частота процессора: 3,3 GHz. Длина диагонали экрана: 35,6 cm (14"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 px. Внутренняя память: 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 780M. Установленная система.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Ширина | 313 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 780M |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.7 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad E14 Gen 7 AMD |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 3300 |
Информация для заказа
- Цена: 73 530 ₴






