
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1503 B1503CVA-S71645x15,6"/Core 5/16GB/512GB/Win11 90NX0801-M01T60
46 894 ₴
- В наличии
- Код: 184309523
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71645X Intel Core 5 120U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Серый. ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71645X. Тип продукта: Laptop, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core 5, Модель процессора: 120U. Диагональ экрана: 39,6 см (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение: 1920 x 1080 px. Оперативная память: 16 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel Graphics. Установленная операционная система: Windows 11 Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Код производителя | B1503CVAS71645X |
| Мoдель | ExpertBook B1 B1503 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 46 894 ₴






