Доставка со склада 5-10 дней. HP ZBook Ultra 14 G1a. Новый уровень производительности, который превышает все возможное ранее. Продвинутые рабочие процессы, которые раньше были невозможны на ноутбуках с процессором. AMD Ryzen™ AI Max PRO. 1. С процессорами настольного класса, интегрированной графикой и революционной памятью. Unified Memory.,. 2. одновременно можно моделировать и рендерить в 3D. Исключительно мобильный, чтобы работать в любом месте. Перенесите текущие офисные процессы в ранее недоступные места, благодаря самому тонкому ноутбуку. ZBook., который когда-либо был создан. Выделите память.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI MAX PRO 395 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.57 |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев |
| Емкость аккумулятора | 74,5 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | A3ZS0ET</ |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Кэш процессора | 64 |
| Мoдель | ZBook Ultra G1a |
| Марка | HP |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Radeon 8060S |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 2 |
| Оперативная память | 128 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 2880 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 8533 |
| Частота процессора | 5100 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 236 177 ₴









