
Ноутбук Lenovo ThinkPad L16 G2 16" Ultra5 16GB 512GB Win11 21SA003CPB
76 784 ₴
- В наличии
- Код: 184539535
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad L16 G2 Ultra 5 225U 16GB 512GB W11 Pro Бизнес Премиум. Общие. Тип продукта: Ноутбук - конструкция сhing 180 градусов. Операционная система: Windows 11 Pro - английский / русский. Процессор / Чипсет. ЦП: Intel Core Ultra 5 (Серия 2) 225U. Макс. тактовая частота: 4.8 ГГц. Количество ядер: 12-ядерный. Эффективные ядра: 2. Высокопроизводительные ядра: 10. Кэш-память: 12 МБ. Особенности: Интегрированный контроллер памяти. Блок нейронной обработки (NPU). Блок нейронной обработки (NPU): Intel AI Boost. Производительность NPU до (TOPS): 12 TOPS. Поддержка типов данных AI на.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Ширина | 357.2 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 253.4 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad L16 Gen 2 Intel |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 76 784 ₴

