
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 16" i7 16GB 1TB Win11 CWHI3EE894SH
77 566 ₴
- В наличии
- Код: 184610120
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Игровой Gigabyte A16 Intel Core i7-13620H / 16" WUXGA 165Hz / 16GB DDR5 / 1TB SSD M.2 PCie / NVIDIA GeForce RTX 5070 8G GDDR7 / Windows 11 Home. Мощный процессор Intel Core 13-го поколения. Ноутбук GIGABYTE Gaming A16 оснащен процессорами Intel Core 13-го поколения, обеспечивая исключительную отзывчивость и вычислительную мощность. Благодаря этому пользователи могут без проблем стримить, записывать игровой процесс и запускать множество приложений одновременно, без каких-либо компромиссов в производительности. Мощная графика нового поколения. Сердцем производительности GIGABYTE Gaming A16 является дискретная видеокарта NVIDIA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Код производителя | CWHI3EE894SH |
| Мoдель | Gaming A16 CWHI3EE894SH |
| Марка | Gigabyte |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 77 566 ₴





