
Ноутбук MSI Katana 17 HX 17" i7 16GB 1TB NoOS KATANA17HXB14WGK036XPL
86 002 ₴
- В наличии
- Код: 184610151
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Компания MSI является не только пионером в производстве выдающихся игровых машин, благодаря которым вы можете играть ради удовольствия. Как и положено настоящей игровой легенде, MSI стремится поддерживать эту многолетнюю традицию, чтобы всегда предлагать пользователям новейшие и уникальные игровые функции, возможности и технологии. Таким образом, мы можем удовлетворить любое желание игроков. Katana 17 B14WGK - Острите свою игру. Благодаря новейшим процессорам Intel Core i7 14-го поколения и графике из серии NVIDIA GeForce RTX 50, Katana 17 оптимизирована под.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 39.8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.5 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Код производителя | KATANA17HXB14WGK036XPL |
| Мoдель | MSI Katana 17 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 86 002 ₴

