
Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14" Ultra5 16GB 512GB Win11 83JX004JPB
53 878 ₴
- В наличии
- Код: 184611673
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 10 (14, Intel). Создавайте без ограничений. Благодаря уникальному опыту – от покупки до сервисного обслуживания – этот AI ПК поможет вам реализовать даже амбициозные креативные проекты. Максимальная креативность, поддерживаемая процессорами Intel® Core™ Ultra Оснащен передовыми функциями AI, которые повышают продуктивность и упрощают повседневную работу Тонкий и легкий с впечатляющим временем работы от батареи. Некоторые функции Copilot+ PC требуют бесплатных обновлений, которые будут доступны в 2025 году. Время их доступности варьируется в зависимости от.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 219.3 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | 83 |
| Кэш процессора | 8 |
| Мoдель | Yoga Slim 7 14ILL10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics 130V |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Чтение карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | Чтение карт памяти, Выход на наушники, Вход для микрофона, 1x USB-A, HDMI 2.1, 2x USB-C |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 8533 |
| Частота процессора | 4500 |
| Яркость матрицы | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 53 878 ₴










