
Ноутбук HP ZBook 8 G1i ультратонкий 16"/Ultra7/32GB/1TB/Win11 A3ZW5ET
148 352 ₴
- В наличии
- Код: 184658280
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP ZBook 8 G1i. Перейдите на профессиональные компоненты. Забудьте о задержках и зависающих программах и наслаждайтесь их быстрой реакцией. Благодаря процессору. Intel® Core™ Ultra. 1. с максимальными. 13 NPU TOPS., интегрированной или отдельной видеокарте. 2. и большому объему памяти. вы можете одновременно открывать большие файлы и запускать профессиональные приложения, чтобы мгновенно выполнять множество задач одновременно. Работайте весь день. Везде. мобильный ZBook, теперь заново спроектированный, создан для мобильной работы. Этот. тонкий ноутбук. с. долговечной батареей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265H |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72 |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Сканер отпечатков пальцев, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 77 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Количество ячеек аккумулятора | 8 |
| Кэш процессора | 24 |
| Мoдель | ZBook 8 G1i |
| Марка | HP |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | RTX 500 Ada |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 3840 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 5300 |
| Яркость матрицы | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 148 352 ₴







