
Видеокарта Pny GeForce RTX 5060 Epic-X RGB с тремя вентиляторами 8GB GDDR7
22 664 ₴
- В наличии
- Код: 184685232
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. PNY GeForce RTX 5060 8GB, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 px, PCI Express x8 5.0. PNY GeForce RTX 5060 8GB. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060, Тактовая частота процессора: 2280 MHz. Память адаптера видеокарты: 8 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 128 bit. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Тип интерфейса: PCI Express x8 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент. Процессор. Семейство графических процессоров NVIDIA. Графический процессор GeForce RTX 5060. разрешение 7680 x 4320.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort, DisplayPort x3 |
| Глубина,мм | 120 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 OC 8GB RGB |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Марка | PNY |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель.1 | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Частота ядра | 2580 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128 |
| Ядра CUDA | 3840 |
Информация для заказа
- Цена: 22 664 ₴










