
Видеокарта Zotac RTX 5060 Twin Edge 8GB GDDR6 ZTB50600E10M
23 130 ₴
- В наличии
- Код: 184685248
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Спецификация. Технология CUDA Да. Максимальное разрешение 7680 x 4320 px. Максимальная тактовая частота процессора 2497 MHz. Графический процессор GeForce RTX 5060. Ядра CUDA 3840. Семейство графических процессоров NVIDIA. Поддержка параллельной обработки Не поддерживается. Максимальное количество поддерживаемых дисплеев 4. Шина памяти 128 бит. Память видеокарты 8 GB. Тип памяти графического адаптера GDDR7. Скорость передачи данных 28 Gbit/s. Готовность к SFF Да. Тип охлаждения Активное. Форм-фактор Full-Height/Half-Length (FH/HL). Цвет продукта Черный. Количество слотов 2. Количество вентиляторов 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 220 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Twin Edge |
| Максимальное потребление энергии | 145 |
| Объем памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 130 ₴

