
Ноутбук MSI Katana 15 HX B14W 15,6" i7 16GB 1TB NoOS B14WGK-061XPL
79 717 ₴
- В наличии
- Код: 184736691
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MSI Katana 15 HX i7-14650HX 15.6" QHD 165Hz 16GB 1000SSD RTX5070 DLSS 4. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР MSI. Мы являемся ключевым партнером компании MSI. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании MSI и предназначены для польского рынка. ШЕСТНАДЦАТИЯДЕРНЫЙ процессор. Intel® Core™ 7-14650HX. Быстрая память. RAM DDR5 16 GB 5600 MHz. Быстрый и надежный жесткий диск. SSD PCIe NVMe 1000GB GEN 4. Высококачественный. МАТОВЫЙ. экран. 15,6" IPS QHD 165Hz,. ДЕДИКОИРОВАННАЯ графика NVIDIA®. GeForce RTX 5070 8GB GDDR7,. TGP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Код производителя | KATANA15HXB14WGK061XPL |
| Мoдель | Katana 15 HX B14W |
| Марка | MSI |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 165 |
| Частота процессора | 5200 |
Информация для заказа
- Цена: 79 717 ₴





