
Док-станция HP Thunderbolt 4 Ultra 180W G6 Dock 9X481UT серая
14 823 ₴
- В наличии
- Код: 184742762
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция HP Thunderbolt 4 Ultra 180W G6 Dock (9X481UT) предназначена для подключения и зарядки ноутбуков. Оснащена портом Thunderbolt 4 для высокоскоростной передачи данных. Включает разнообразные интерфейсы подключения: 1x RJ-45 (сетевой порт), 2x DisplayPort, 3x USB 3.1 (Тип-A), 3x USB 3.1 (Тип-C), 2x USB 3.0 (Тип-A), 1x HDMI 2.1. Дополнительно предусмотрено гнездо Kensington для защиты от краж. Компактные размеры: высота 50 мм, ширина 121 мм, глубина 121 мм. Мощность адаптера 180W, поддерживает зарядку современных ноутбуков. Цвет корпуса серый. Производство HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 12.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 9 |
| Гнездо Kensington | Да |
| Интерфейс подключения | Thunderbolt 4 |
| Мoдель | Thunderbolt 4 Ultra 180W G6 Dock |
| Мощность адаптера | 180 |
| Порт HDMI | 1 |
| Порт RJ-45 | 1 |
| Порты DisplayPort | 2 |
| Порты USB 3.0 Type-A | 2 |
| Порты USB 3.1 Type-A | 3 |
| Порты USB 3.1 Type-C | 3 |
| Тип | Док-станция |
| Ширина | 12.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 823 ₴






