
Ноутбук Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-PZ086x14"/Ultra 5/16GB/512GB/Win11 90NB14W4M002W0
69 242 ₴
- В наличии
- Код: 184750339
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Laptop. Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-PZ086X. 14"/Ultra 5/16GB/512GB/Win11 (90NB14W4M002W0). это уникальное устройство, которое сочетает в себе. элегантность.,. мощь. и. инновационные технологии. В современном мире, где мобильность и производительность имеют ключевое значение, правильный выбор ноутбука становится не только вопросом эстетики, но прежде всего функциональности. Эта модель является идеальным решением для людей, которые как работают удаленно, так и нуждаются в оборудовании для креативных задач или повседневных обязанностей. Приглашаю ознакомиться с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28 |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | ZENBOOK 14 OLED TOUCH |
| Марка | ASUS |
| Мультимедиа | Динамики, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 2880 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 69 242 ₴

