
Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 G4 16" Ryzen5 32GB 512GB Win11 21QN0021PB
97 944 ₴
- В наличии
- Код: 184837898
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Русский Черный. Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (AMD) Copilot+ PC. Тип продукта: Laptop, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen AI 5, Модель процессора: 340, Тактовая частота процессора: 3,4 GHz. Диагональ экрана: 40,6 cm (16"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 32 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 840M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Ширина | 359.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250.8 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad T16 Gen 4 AMD |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Углеродное волокно |
| Модель видеокарты | Radeon 840M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 97 944 ₴






