
Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 G4 16" Ultra i7 32GB 1TB Win11 21QE004VPB
120 222 ₴
- В наличии
- Код: 185175516
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Русский Черный. Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel). Тип продукта: Laptop, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core Ultra 7, Модель процессора: 255U. Диагональ экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 32 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 1 TB, Носители: SSD. Модель встроенной графики: Intel Graphics. Установленная операционная система: Windows 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Ширина | 359.7 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250.8 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkPad T16 Gen 4 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Углеродное волокно |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 120 222 ₴










