
Ноутбук Acer Nitro V 15,6 i9 16GB 512GB Win11 ANV1552NHQZ8EP00G
66 222 ₴
- В наличии
- Код: 185175570
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Acer Nitro V 15,6"/i9/16GB/512GB/Win11 (ANV1552NHQZ8EP00G). В настоящее время ноутбуки стали неотъемлемой частью жизни как в работе, так и в развлечениях. Модель. Acer Nitro V. это предложение, созданное с учетом заядлых геймеров и пользователей, требующих от своего оборудования. высшей производительности. Благодаря мощным компонентам и современным технологиям, эта модель удовлетворит потребности даже самых требовательных. В дальнейшей части описания мы обсудим ключевые характеристики этого устройства, которые могут повлиять на ваше решение о покупке. Техническое оснащение. Это устройство это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.11 |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Код производителя | ANV1552NHQZ8EP00G |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Оперативная память | 16 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 66 222 ₴

