
Ноутбук Dell 16 DC16250 16"/Core5/16GB/512GB/Win11 DC16250_RPLUR_012
49 688 ₴
- В наличии
- Код: 185209103
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Dell 16 DC16250 C5 120U/16GB/512GB/W11Pro 16" Ноутбук. Сосредоточьтесь на всем, что делаете. Увеличьте продуктивность дома и на работе с помощью 16-дюймового ноутбука, который обеспечивает яркое изображение, быструю зарядку через USB Type-C и производительность процессора Intel Core. Четкое изображение от края до края. Четкое, широкое и реалистичное изображение на 16-дюймовом экране с разрешением до FHD+ и соотношением сторон 16:10. Комфорт на весь день. Технология Dell ComfortView Plus снижает уровень вредного синего света, сохраняя при этом реалистичные цвета, благодаря чему глаза не устают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 357 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.4 мм |
| Глубина | 250.6 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | DC16250_RPLUR_012 |
| Мoдель | Dell 16 DC16250 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 1400 |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴






