
Ноутбук Dell 16 DC16251 16" Core i7 16GB 512GB Win11 DC16251_RPLUR_005_HOM
70 161 ₴
- В наличии
- Код: 185209110
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор: Intel® Core™ 7 150U (10 ядер, 12 потоков, 1.20-5.40 GHz, 12MB кэш). Оперативная память: 16 GB (DDR5, 5200 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 32 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 2/0. Диск: 512 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран: Нет. Тип экрана: Матовый, LED, WVA. Диагональ экрана: 16". Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA). Яркость матрицы: 300 cd/m². Видеокарта: Intel® Graphics. Память видеокарты: Совместимая память. Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона. Веб-камера: Full HD. Связь: Wi-Fi 6;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.14 кг |
| Ширина | 357 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.4 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | DC16251_RPLUR_005_HOM |
| Мoдель | 16 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 70 161 ₴






