
Видеокарта Gainward GeForce RTX 5060 Ti Ghost OC NVIDIA 8 GB GDDR7 NE7506TT19P1GB2062B
27 340 ₴
- В наличии
- Код: 185303437
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Назначение продукта: Для игр. Серия видеокарты: GeForce RTX 50. Поддержка Ray tracing: Да. Технология апскейлинга: Nvidia DLSS 4. Графический процессор: GeForce RTX 5060 Ti. Тип соединения: PCIe 5.0 x16. Память: 8 ГБ. Тип памяти: GDDR7. Шина памяти: 128 бит. Пропускная способность памяти: 448 ГБ/с. Эффективная частота памяти: 14000 МГц. Тактовая частота ядра: 2407 МГц. Тактовая частота ядра в режиме boost: 2632 МГц. Ядра CUDA: 4608. Тип охлаждения: Активное. Количество вентиляторов: 2. Подсветка: Да. Виды выходов: HDMI 2.1b - 1 шт.; DisplayPort 2.1b - 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 262 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Ti Ghost OC 8GB GDDR7 DLSS4 |
| Максимальное потребление | 180 |
| Объем памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 14000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 340 ₴


