
Ноутбук HP Victus 15-fa2039nw 15.6 Core i5 16GB 512GB Win11
65 932 ₴
- В наличии
- Код: 185303471
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP Victus 15-fa2039nw предназначен для работы и развлечений с мощным процессором Intel Core i5, обеспечивающим плавную работу приложений и многозадачность. Объем оперативной памяти 16GB позволяет одновременно работать с несколькими программами без снижения производительности. Встроенное хранилище емкостью 512GB SSD обеспечивает быстрый запуск системы и загрузку файлов. Экран диагональю 15,6 дюйма с разрешением Full HD дает четкое изображение для комфортной работы. Система охлаждения поддерживает оптимальную температуру устройства при длительном использовании. Операционная система Windows 11 обеспечивает удобный интерфейс и совместимость с современным программным обеспечением. Модель C1LW2EA поставляется в стандартной комплектации производителя. Доставка со склада занимает 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Ширина | 358 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 70 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | Victus 15-fa2039nw |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
| Частота оперативной памяти | 5200 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 65 932 ₴






