
SSD диск Lexar NM990 1TB Gen5 (LNM990x001TRNNNG)
13 418 ₴
- В наличии
- Код: 185311675
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lexar NM990 1TB SSD M.2 2280 NVMe PCIe Gen5x4 - Скорость до 14000 MB/s. Lexar NM990 SSD M.2 2280. это продвинутый носитель памяти емкостью 1 TB, созданный для людей, ищущих максимальную производительность и скорость. Благодаря применению новейшей технологии NVMe PCIe Gen5x4, этот SSD предлагает невероятные скорости: чтение до 14.000 MB/s и запись до 7.500 MB/s. Идеально подходит как для ноутбуков, так и для настольных компьютеров, а также для консоли PlayStation 5. Легкая и компактная конструкция (22 мм × 2.45 мм × 80 мм) позволяет быстро и просто установить его, что делает его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | NM990 |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2 |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 418 ₴






