
SSD диск Lexar PLAY 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe 7400 MB/s
15 377 ₴
- В наличии
- Код: 185311677
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lexar PLAY 2TB Диск SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe. Lexar PLAY – ультрашвидкий диск SSD NVMe 2TB. Lexar PLAY 2TB. это диск SSD в формате. M.2 2280., использующий интерфейс. PCIe 4.0 x4 NVMe., который обеспечивает экстремально быстрые передачи данных – даже. 7400 MB/s чтения. и. 6500 MB/s записи. Идеально подходит для геймеров, создателей мультимедиа и профессионалов, работающих с большими файлами. Максимальная производительность. Последовательное чтение до. 7400 MB/s. Последовательная запись до. 6500 MB/s. Экспресс-запуск системы и приложений. Плавная работа в играх AAA и графических программах. Совместимость и применение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.4 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 1500000 |
| TBW | 1600 |
| Вес | 0.059 |
| Глубина | 8 мм |
| Интерфейс | PCIe 4.0 |
| Код производителя | LNMPLY8002T-RNNNG |
| Мoдель | PLAY |
| Объем памяти | 2 |
| Пназначение | PC/консола для игр |
| Размер M.2 | 2280 |
| Скорость записи | 6500 |
| Скорость чтения | 7400 |
| Температура работы максимум | 70 |
| Температура работы минимум | 0 |
| Температура хранения максимум | 85 |
| Температура хранения минимум | '-40 |
| Тип | SSD |
| Устойчивость к вибрации | 20 |
| Устойчивость к ударам | 1500 |
| Форм-фактор | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴






