
SSD диск Kingston 500GBT NV3 M.2 NVMe PCI-e 4.0 (SNV3SM3500G)
10 715 ₴
- В наличии
- Код: 185311785
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kingston Technology NV3 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND. Kingston Technology NV3. Объем памяти SSD: 500 GB, Размер корпуса SSD: M.2, Скорость чтения: 5000 MB/s, Скорость записи: 3000 MB/s, Назначение: Ноутбук/Игровая консоль. Основные технические параметры. Память - Скорость чтения: 5000 MB/s. Память - Скорость записи: 3000 MB/s. Носитель данных - Объем памяти SSD: 500 GB. Производительность - MTBF (Среднее время между отказами): 200 ч. Особенности - Размер корпуса SSD: M.2. Особенности - Стандартные решения связи: PCI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Коэффициент TBW | 160 |
| Мoдель | Kingston NV3 |
| Марка | Kingston |
| Надежность MTBF | 2 000 000 h |
| Объем | 500 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 3000 |
| Скорость чтения | 5000 |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 715 ₴




