
Док-станция HP Thunderbolt 4 100W G6 9X472UT серая
11 763 ₴
- В наличии
- Код: 185594624
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция HP Thunderbolt 4 100W G6 (модель 9X472UT) — компактное решение для расширения портов ноутбука. Корпус выполнен в сером цвете. Размеры: высота 50 мм, ширина 121 мм, глубина 121 мм. Оснащена портом Thunderbolt 4 для подключения и зарядки, двумя портами DisplayPort для внешних мониторов, портом HDMI 2.1, сетевым портом RJ-45, портом USB 3.1 Type-A, двумя портами USB 3.1 Type-C и двумя портами USB 3.0 Type-A. Включает слот Kensington для защиты от кражи. Поддерживает мощность передачи энергии до 100W. Производитель: HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 12.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 9 |
| Мощность передачи | 100 |
| Порт HDMI 2.1 | 1 |
| Порт RJ-45 | 1 |
| Порт Thunderbolt 4 | 1 |
| Порты DisplayPort | 2 |
| Порты USB 3.0 Type-A | 2 |
| Порты USB 3.1 Type-A | 1 |
| Порты USB 3.1 Type-C | 2 |
| Слот Kensington | 1 |
| Тип | Док-станция |
| Ширина | 12.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 763 ₴










