
Ноутбук Asus Vivobook S16 M3607HA 16" Ryzen 5 16GB 512GB Win11 M3607HARP004W
49 688 ₴
- В наличии
- Код: 185665694
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. В ЦЕНЕ НАБОРА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ. (полное описание находится в вкладке "Гарантия"). Ноутбук ASUS Vivobook S16 M3607HA-RP004W 16" IPS 144Hz R5-220 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Home. Процессор: AMD Ryzen 5 220. Видеокарта: AMD Radeon 740M. SSD: 512GB PCIe NVMe 4.0 x4. Экран: 16", 1920 x 1200px, Матрица IPS, LED, 144Hz. Оперативная память: 16GB, DDR5. Операционная система: Windows 11 Home. Индекс: 2072177. Определённый к действию. Ноутбук VivoBook S16 - это спутник для повседневных задач, подходящий для работы, учёбы и развлечений. Оснащён процессором AMD Ryzen и батареей ёмкостью 70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25.1 мм |
| Код производителя | M3607HARP004W |
| Мoдель | Vivobook S16 M3607HA-RP004W |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴










