
Ноутбук Asus Vivobook 16x1607QA-MB055W 16" Snapdragon X X1-26-100 16GB 512GB Win11
31 531 ₴
- В наличии
- Код: 185669398
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук ASUS Vivobook 16 Snapdragon X X1-26-100 16" WUXGA 16GB 512SSD W11. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР ASUS. Мы являемся ключевым партнером компании ASUS. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании ASUS и предназначены для польского рынка. ВОСЬМЯДИЗЕЛЬНЫЙ. Процессор. Qualcomm® Snapdragon® X X1-26-100. Память. RAM LPDDR5X 16GB. Диск. SSD PCIe 4.0 512 GB. МАТОВЫЙ. Матрица. 16" 300 nit IPS WUXGA. Затвор камеры. Подсветка. клавиатуры - белая. Цифровая панель клавиатуры. Операционная система Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X1-26-100 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 25.1 мм |
| Код производителя | X1607QAMB055W |
| Мoдель | VIVOBOOK 16 |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | Adreno |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 31 531 ₴

