
Ноутбук Msi Katana 15 HX B14WFK-494XPL 15,6 i5 16GB 512GB NoOS KATANA15HXB14WFK494XPL
57 775 ₴
- В наличии
- Код: 185669422
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук MSI KATANA 15 HX B14WFK-494XPL. Создан для новейших игр и требовательных приложений. Матовый. экран диагональю 15.6", разрешение FHD (1920x1080px) и частота обновления 144Hz. Новейшая видеокарта NVIDIA GeForce RTX5060 8GB GDDR7! Новейший процессор 10-ядерный (16 потоков) Intel Core i5-14450HX 1.8 GHz до 4.8 GHz, 20MB кэш. Новейшая оперативная память DDR5 объемом 32GB (5600MHz). Ультрабыстрый SSD M.2 PCIe Gen.4 512GB + второй свободный слот M.2. Тонкий и легкий корпус из высококачественного материала. Подсвечиваемая клавиатура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 25.5 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Код производителя | KATANA15HXB14WFK494XPL |
| Мoдель | Katana 15 HX B14W |
| Марка | MSI |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 57 775 ₴

