
Ноутбук Dell Alienware 16X Aurora AC16251 ультратонкий 16"/Ultra9/32GB/2TB/Win11 AC16251_ARLHX_014
158 506 ₴
- В наличии
- Код: 185671668
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Dell Alienware 16X Aurora AC16251 16"/Ultra9/32GB/2TB/Win11 (AC16251_ARLHX_014). Ноутбук Dell Alienware 16X Aurora AC16251. это мощное устройство, которое сочетает в себе. высокую производительность., современные технологии и элегантный дизайн. Идеально подходит как для профессионалов, так и для заядлых геймеров, эта модель выделяется не только мощными компонентами, но и отличным качеством изображения и универсальностью. Благодаря примененным решениям, этот ноутбук удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Технические характеристики. Модель. Dell Alienware 16X Aurora AC16251. это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.61 кг |
| Ширина | 35.6 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.4 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Код производителя | AC16251_ARLHX_014 |
| Мoдель | Alienware 16x Aurora AC16251 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики |
| Объем жесткого диска | 2 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет | Гранатовый |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 158 506 ₴






