
Ноутбук Dell Alienware 16 Aurora AC16250 16" Core7 32GB 1TB Win11 AC16250_RPLHR_010
90 053 ₴
- В наличии
- Код: 185671669
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Laptop Dell Alienware 16 Aurora AC16250 16"/Core7/32GB/1TB/Win11 (AC16250_RPLHR_010). Laptop. Dell Alienware 16 Aurora AC16250. это отличное сочетание современного дизайна и. невероятной вычислительной мощности. Идеален как для работы, так и для развлечений, эта модель определенно удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Благодаря передовым технологиям и функциям, этот ноутбук становится незаменимым инструментом в повседневном использовании. Процессор и оперативная память. В сердце этой модели находится мощный процессор. Intel Core 7 150U., который может работать с частотой от.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Ширина | 357 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.7 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | AC16250_RPLHR_010 |
| Мoдель | ALIENWARE 16 AURORA AC16250 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
| Частота процессора | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 90 053 ₴






