
Ноутбук Asus TUF F16 FX608JPR 16" i7 16GB 1000GB Win11 FX608JPRI7161W
84 606 ₴
- В наличии
- Код: 185685688
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS TUF GAMING F16. УСТОЙЧИВОСТЬ, УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОЩЬ. ОТЛИЧНАЯ ИГРОВАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Как модель из семейства TUF Gaming, F16 может похвастаться действительно впечатляющей спецификацией, обеспечивая вам доступ к лучшим игровым технологиям в системе Windows 11. F16 оснащен процессором Intel Core i7 14650HX и графической картой NVIDIA® GeForce RTX 5070 в версии для ноутбуков, что позволяет справляться даже с самыми требовательными играми и обеспечивает полную производительность в работе. СОХРАНЯЙТЕ ХОЛОДНОЕ УМ. Эффективные компоненты требуют эффективного охлаждения, поэтому мы оснастили ноутбук TUF Gaming F16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
| Тип процессора | FX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | FX608JPRI7161W |
| Мoдель | TUF Gaming F16 FX608JPR |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 84 606 ₴






