
Ноутбук Msi Cyborg 15 B2RWEKG-046XPL 15,6" Core7/16GB/512GB NoOS CYBORG15B2RWEKG046XPL
66 448 ₴
- В наличии
- Код: 185688648
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор.: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1.80-5.20 GHz, 24MB кэш). Оперативная память.: 16 GB (DDR5, 4800 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 96 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно).: 2/0. Диск.: 512 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран.: Нет. Тип экрана.: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана.: 15,6". Разрешение экрана.: 1920 x 1080 (Full HD). Частота обновления экрана.: 144 Hz. Видеокарта.: Intel® Graphics; NVIDIA GeForce RTX 5050. Макс. мощность видеокарты (TGP).: 45 W. Память видеокарты.: 8 GB GDDR7. Звук.:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1260P |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.2 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Код производителя | CYBORG15B2RWEKG046XPL |
| Мoдель | MSI Cyborg 15 |
| Марка | MSI |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 66 448 ₴

