
Ноутбук MSI Cyborg 15 Core i7 15,6" 16GB 512GB
63 655 ₴
- В наличии
- Код: 185688650
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Мощный ноутбук с процессором Intel Core 7 поколения Серия 2, модель 240H. Процессор оснащен 10 ядрами (6 производительных, 4 эффективных) и 16 потоками. Базовая частота производительного ядра 2,5 ГГц, эффективного 1,8 ГГц. Максимальная частота Turbo достигает 5,2 ГГц при мощности 115 Вт. Кэш Smart Cache объемом 24 МБ обеспечивает оптимальную работу. TDP процессора 45 Вт. Встроенная графика Intel. Оперативная память 16 ГБ, накопитель SSD 512 ГБ. Система поставляется без операционной системы. Качественная сборка и надежность бренда MSI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1260P |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.2 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Код производителя | CYBORG15B2RWFKG038XPL |
| Мoдель | CYBORG 15 B2RWFKG-038XPL |
| Марка | MSI |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 63 655 ₴

