
Ноутбук MSI Cyborg 17 B2RWEKG-030XPL 17,3" Core i5 16GB 512GB NoOS (CYBORG17B2RWEKG030XPL)
63 641 ₴
- В наличии
- Код: 185688652
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Игровой ноутбук. MSI Cyborg 17 B2RWEKG-030XPL 17,3" 144Hz Core 5 210H 16GB RAM 512GB SSD RTX5050 DLSS4 Черный. артикул 1359866. Экран: 17,3 ", 1920 x 1080 пикселей 144 Гц. Процессор: Intel® Core™ 5 15gen 210H. Память: 16 GB DDR5 RAM. Графика: NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 + Intel Graphics. Диск: 512 GB SSD. Операционная система: без системы. Высококачественный звук. Ноутбуки с сертификатом Hi-Res Audio предлагают звук с разрешением выше стандартных форматов CD и MP3. Благодаря этому пользователь может испытать невероятно детализированное, динамичное и глубокое звучание,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 22.2 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Код производителя | CYBORG17B2RWEKG030XPL |
| Мoдель | Cyborg 17 B2RWEKG-030XPL |
| Марка | MSI |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 63 641 ₴

