
Ноутбук Acer Aspire 3 17,3 дюйма i5 16GB 512GB Win11
40 707 ₴
- В наличии
- Код: 185690450
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Acer Aspire 3 с диагональю экрана 17,3 дюйма предназначен для работы и учебы. Оснащен процессором Intel Core i5, оперативной памятью 16 ГБ и накопителем SSD объемом 512 ГБ. Операционная система Windows 11. Модель NXKZVEP002. Срок доставки со склада составляет 5-10 дней. Ноутбук соответствует требованиям государственной программы поддержки учителей и может быть приобретен с использованием предусмотренных государством льгот. Для применения льготы при покупке необходимо ввести код в соответствующем разделе при оформлении заказа и пройти процедуру подтверждения через SMS-сообщение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 403 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.09 |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% sRGB |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | NXKZVEP002 |
| Мoдель | Acer Aspire 3 |
| Марка | Acer |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 40 707 ₴


