
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 16G NVIDIA 16 GB GDDR7
46 015 ₴
- В наличии
- Код: 185774468
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 16G NVIDIA 16 GB GDDR7. GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 16G. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060 Ti, Тактовая частота процессора: 2617 MHz. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 128 бит, Скорость работы памяти: 28000 MHz. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12.0, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент. Основные технические параметры. Процессор -.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 40 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Ti |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 650 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип оперативной памяти | GDDR7 |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Частота оперативной памяти | 28000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 11 мм |
| Ядра CUDA | 4608 |
Информация для заказа
- Цена: 46 015 ₴

