
Видеокарта Xfx RADEON RX9060XT Mercury OC Gaming AMD 16GB RX96TMERCB9
30 424 ₴
- В наличии
- Код: 185774470
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Видеокарта, AMD Radeon RX 9060 XT Overclocked (Частота ядра 1900 МГц / Частота Boost 3320 МГц), 2048 потоковых ядер, 16GB GDDR6 (Частота памяти 20 ГГц) - 128-бит, PCI-Express 5.0 x16, 2 x DisplayPort 2.1a / 1 x HDMI 2.1b подключения, поддержка AMD FreeSync, поддержка Adaptive Sync, 1 x 8-Pins разъем питания, рекомендуемый блок питания: 450 Ватт, длина карты: 320мм, Ширина порта PCI: 2.7 слота, XFX Triple Fan низкошумного вентилятора - с режимом вентилятора с нулевой скоростью вращения (при низкой температуре), номер модели: RX-96TMERCB9 - Класс Mercury представляет современный футуристический стиль благодаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XFX |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм |
| Мoдель | RX 9060 XT |
| Объем памяти | 16 |
| Производитель чипсета | AMD |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 20 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 30 424 ₴

