
Видеокарта Xfx RADEON RX9060XT Mercury OC Gaming WHITE AMD RX96TMERCW9
30 120 ₴
- В наличии
- Код: 185774476
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Описание продукта. Видеокарта XFX Mercury RX 9060XT OC Gaming WH 16GB — это продвинутая модель, предназначенная для настольных компьютеров, требующих высокой производительности во время игр, работы с графикой или профессиональных приложений. Оснащена 16 ГБ быстрой памяти GDDR6 и 256-битной шиной памяти, гарантирует плавность работы даже при самых требовательных задачах. Эта модель основана на архитектуре RDNA компании AMD, обеспечивая эффективное использование ресурсов и высокий комфорт работы с современными приложениями и играми. Карта поддерживает стандарт PCI Express и имеет активный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XFX |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 48 мм |
| Мoдель | Radeon RX 9060 XT |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon - другие |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 20 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 30 120 ₴

