
Материнская плата Asus ROG CROSSHAIR X870E APEX
44 045 ₴
- В наличии
- Код: 185775356
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX AM5 DDR5 ATX Материнская плата. ROG CROSSHAIR X870E APEX. Готовая к эпохе ПК с ИИ, материнская плата ROG Crosshair X870E Apex была создана с целью побить мировые рекорды в разгоне, благодаря расширенным функциям BIOS и продвинутому охлаждению в виде эксклюзивного набора вентиляторов памяти ROG Memory Fan Kit. Помимо своей мощной производительности в OC, она обеспечивает комплексную поддержку новейших графических карт и решений для хранения данных, что делает её идеальной платформой для энтузиастов производительности AMD Ryzen на сокете AM5. ASUS AI CACHE BOOST. Ускорение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | ROGCROSSHAIRX870EAPEX |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | X870E APEX |
| Максимальная емкость памяти | 128 |
| Марка | ASUS |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000 |
| Ширина | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 045 ₴


