
SSD диск Lexar NQ780 1TB M.2 NVMe PCIe 4.0 LNQ780x001TRNNNG
9 969 ₴
- В наличии
- Код: 185779236
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lexar NQ780 1TB M.2 NVMe PCIe 4.0 (LNQ780X001TRNNNG). SSD-диски в настоящее время являются важнейшим элементом оборудования компьютеров, которые значительно влияют на скорость работы и производительность в повседневном использовании. По сравнению с традиционными жесткими дисками (HDD) SSD-накопители предлагают значительно более быстрое время доступа к данным, что приводит к более короткому времени загрузки операционной системы, более быстрому запуску приложений, а также мгновенным передачам файлов. Выбирая подходящий SSD, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик: формат, интерфейс, емкость и скорость чтения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.45 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Коэффициент TBW | 320 |
| Мoдель | NQ780 |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 1 л |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 2500 |
| Скорость чтения | 6000 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 969 ₴






