SSD диск Silicon Power US75 2TB M.2 2280 PCIe Gen4x4 с радиатором 7000/6500 MB/s SP02KGBP44US75S5
18 802 ₴
- В наличии
- Код: 185779278
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD Silicon Power US75 2TB M.2 Gen4 NVMe 7000/6500 MB/s с радиатором (SP02KGBP44US75S5). SSD-диск Silicon Power US75 2TB M.2 PCIe Gen4x4 NVMe 2280 (7000/6500 MB/s) — SP02KGBP44US75S5. SSD-диск Silicon Power US75 2TB M.2 PCIe Gen4x4 NVMe 2280 (7000/6500 MB/s) с номером производителя SP02KGBP44US75S5 — это предложение для требовательных пользователей, которые ожидают высокой скорости и большой емкости. Благодаря интерфейсу PCIe Gen4x4 и последовательным скоростям до 7000/6500 MB/s время загрузки системы и приложений сокращается до минимума. Емкость 2 ТБ позволяет хранить сотни игр, проектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | US75 |
| Объем | 2 л |
| Разъем | PCI-E x4, M.2 |
| Скорость записи | 6500 |
| Скорость чтения | 7000 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 802 ₴

