SSD-диск Silicon Power US75 1TB M.2 Gen4 NVMe SP01KGBP44US75S5
10 882 ₴
- В наличии
- Код: 185779296
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Silicon Power US75 1TB M.2 Gen4 NVMe (SP01KGBP44US75S5). SSD стали неотъемлемой частью современных компьютеров, ноутбуков и игровых консолей. Их растущая популярность является результатом значительного увеличения производительности, которую они предлагают по сравнению с традиционными жесткими дисками (HDD). Благодаря использованию современных технологий, эти компактные устройства хранения данных предлагают значительно более быстрые времена доступа, что приводит к мгновенному запуску операционной системы, приложений и загрузке игр. В этом контексте модель Silicon Power US75 1TB M.2 Gen4 NVMe.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 1 |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | US75 |
| Марка | Silicon Power |
| Разъём | M.2 |
| Скорость записи | 6000 |
| Скорость чтения | 7000 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 882 ₴

