
SSD WD Black SN8100 2TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe
29 617 ₴
- В наличии
- Код: 185818610
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопроизводительный накопитель SSD WD Black SN8100 2TB предназначен для геймеров, создателей контента и профессионалов. Формфактор M.2 2280 с интерфейсом PCI Express 5.0 x4. Оснащен памятью TLC 3D NAND. Обеспечивает последовательную скорость чтения до 14900 МБ/с и записи до 14000 МБ/с. Поддерживает аппаратное шифрование. Диапазон рабочих температур 0-85°C. Вес 7,5 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.8 мм |
| Высота | 0.22 мм |
| Длина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID ключа M.2 | M |
| NVMe | Да |
| Вес | 0.0075 |
| Диапазон температур хранения | '-40 - 85 |
| Диапазон температур эксплуатации | 0 - 85 |
| Емкость памяти SSD | 2 |
| Звено PCI Express | x4 |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Коэффициент TBW | 2400 |
| Мoдель | SN8100 |
| Назначение | PC/Laptop |
| Размер диска SSD M.2 | 2280 |
| Сертификаты соответствия | UL |
| Скорость последовательного чтения | 14900 |
| Скорость последовательной записи | 14000 |
| Случайный ввод-вывод записи (4KB) | 2400000 |
| Случайный ввод-вывод чтения (4KB) | 2300000 |
| Тип | SSD |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Шифрование оборудования | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 617 ₴


